Гранитная столешница – лучший выбор для кухни

Специалисты нашей компании занимаются производством и реализацией гранитных изделий уже более 7 лет. Склад готовой продукции расположен в Москве, район Строгино.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Столешница из гранита станет идеальным дополнением любой кухни – прочная и стильная она будет служить Вам долгие годы, пока буквально не надоест.
В экстерьере в особом почете значатся гранитная лестница, гранитный подоконник, колонны, статуи и предметы декора из данной породы. Они фактически говорят о состоятельности хозяина дома.
Цена гранита зависит от наименования изделия, вида обработки, размера партии и города доставки. Чтобы уточнить стоимость нужного товара, позвоните по телефону  +7 (495) 773-09-41 или оставьте онлайн-заявку ниже, мы оперативно свяжемся с Вами!

Гранитная столешница для кухни

Каменная столешница – долговечное и прочное решение для кухни. Изделия из гранита выдерживают высокие температуры, влажность, жир, острые лезвия ножей. Гранитная столешница для кухни не только практично, но и привлекательно, роскошно и универсально для любого дизайна.

Преимущества

Столешница из гранита устойчива к истиранию. Вы можете резать на поверхности и ставить горячую посуду без досок и подставок. Кроме, того срок службы гранита до 500 лет в условиях живой природы. Камень не реагирует на кислоты и щелочи, не впитывает влагу. Стол с гранитной столешницей уникален в полной гигиеничности – материал не создает условий для размножения грибков и бактерий.
Единственное, от чего ее стоит беречь – удары тяжелыми предметами
Виды обработки столешницы
Гранитные столешницы могут иметь разные варианты обработки поверхности, что придает им дополнительный декоративный эффект. Различают:
  • Полированные. Имеют зеркальный вид. Очень удобны в использовании.
  • Шлифованные или матовые. Не привлекают блеском, структура камня не выделяется. Спокойные и лаконичные в интерьере.
  • Шероховатые. Декоративно раскрывают структуру камню и приятны на ощупь.

Нередко столешницу сочетают с гранитными подоконниками, выполненными из той же породы камня.
Гранитная плитка также станет идеальным дополнением к столешнице.
Таким образом можно сделать дизайн кухни завершенным, а поверхности у окна задействовать для готовки.

Гранит имеет множество оттенков, рисунок всегда уникальный, а отполированная поверхность будет идеально гладкой. Если нужна столешница натуральный камень лучший вариант. Хороший дом Каменный столешница гранитная – золотое правило!

Подберем под Ваш интерьер - звоните по телефону  +7 (495) 021-50-08 или оставьте онлайн-заявку ниже.
Мы оперативно свяжемся с Вами!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары