Гранитная брусчатка серая

Специалисты нашей компании занимаются производством и реализацией гранитных изделий уже более 7 лет. Склад готовой продукции расположен в Москве, район Строгино.
Гранитная брусчатка серая
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Брусчатка серая — материал, который подойдет для обустройства пешеходных дорожек, тротуара и многих других видов объектов. Тротуарный кирпич отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям, что продлевает срок его службы. Гладкая поверхность каждого кирпичика брусчатки квадратной серого цвета обеспечивает безопасность для пешеходов, а также эстетичный внешний вид.

К главным преимуществам брусчатки серого цвета относятся:

  • Безопасность: гранитная плитка не выделяет в атмосферу вредных веществ, поэтому она безопасна как для людей, так и для природы;
  • Устойчивость к повреждениям: брусчатка в виде кирпича серого цвета выдерживает интенсивные механические нагрузки;
  • Простота ремонта: поврежденный участок плитки можно быстро заменить;
  • Эстетика: строгий серый цвет отлично сочетается с дизайном практически любых объектов;
  • Долгий срок службы: тротуарная брусчатка серая обладает высокой степенью прочности.

Квадратный тротуарный кирпич в силу своих преимуществ является оптимальным выбором для обустройства пешеходных дорожек и тротуаров.

Где купить брусчатку квадратную серую?

Производитель брусчатки «6 граней» предлагает товар высокого качества. Низкая цена и кратчайшие сроки доставки обусловлены тем, что производство расположено рядом с крупнейшими месторождениями гранита в России. Брусчатку тротуарную серую можно купить напрямую от производителя в Москве, Московской области и других регионах страны.

Продукция компании подходит для обустройства больших площадей объектов. Ассортимент производителя представлен всеми видами гранитной брусчатки.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.