Брусчатка красная

Специалисты нашей компании занимаются производством и реализацией гранитных изделий уже более 7 лет. Склад готовой продукции расположен в Москве, район Строгино.
Красная гранитная брусчатка
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Брусчатка красная — материал, идеально подходящий для обустройства разных видов объектов. Тротуарный камень обладает высокой прочностью и износостойкостью, что расширяет сферу его применения. Ровная поверхность кирпича и эстетичный внешний вид позволяют использовать брусчатку для прокладывания тротуаров и пешеходных дорожек.

К основным достоинствам брусчатки тротуарной красного цвета можно отнести:

  • Экологичность и безопасность: гранитный камень не выделяет вредных веществ и не вредит здоровью людей;
  • Высокая прочность, в том числе в отношении агрессивных составов и соли;
  • Ремонтопригодность: поврежденный участок легко заменить;
  • Эстетичный внешний вид: красная гранитная брусчатка сразу привлекает к себе внимание;
  • Износостойкость: материал брусчатки выдерживает высокие механические нагрузки на протяжении продолжительного времени;

  • Долговечность: это достоинство вытекает из прошлого пункта.

Совокупность значительных преимуществ, а также сравнительно невысокая цена брусчатки в виде красного кирпича делает этот товар оптимальным выбором для покрытия дорожек.

Где купить красную гранитную брусчатку

Компания «6 граней» предлагает товар высокого качества напрямую от производителя. Купить брусчатку в виде кирпичика красного цвета можно в Москве, Московской области и остальных регионах страны: компания предоставляет услуги доставки.

Прочные кирпичики из гранита дополнят общий вид объекта и прослужат долгое время. Гранитная брусчатка красного цвета производится в Ленинградской области и на Урале: именно там расположились наиболее крупные месторождения российского гранита. Благодаря отечественному производству удалось снизить цену на товар и уменьшить срок доставки материалов. Компания «6 граней» продает все разновидности брусчатки из гранита.